ОДНИНОКО

№571832 Одниноко
Оксана Ковалева Жен., 17 лет. Ставрополь
Здравствуйте. Недавно я стала чувствовать себя очень одинокой. Никому не интересны мои увлечения, хобби и то, что мне нравится. Я не могу понять какая я «настоящая». В чем моя индивидуальность. Чем я отличаюсь от других людей.
У меня есть 3 лучшие подруги, но всё чаще я понимаю что у них всегда есть в жизни кто-то важнее меня (родители не считаются). Когда я одна, без них в другом обществе, я чувствую себя более уверенно, у меня больший интерес со всему, наверное я даже становлюсь счастливее. Когда я с ними - я совершенно другая. Иногда я очень рада что мы вместе, что дружим, я чувствую что они мне очень нужны. НО в другие моменты я совершенно подавлена, мне одиноко когда я вместе с ними.
Пожалуйста, помогите мне разобраться в этих вопросах. С любовью, Оксана :)
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Оксана! По ходу жизни человек понемногу находит "свое": своих друзей, свою любовь, свое дело, свое хобби.А чтобы так вот сразу - не бывает. Терпения и оптимизма!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на прием к врачу-психотерапевту, так как разбираться нужно очно. Вы же не хотите получить обратный эффект?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Видимо вы взрослеете ... поменяйте круг общения, расширяйте сферу своих увлечений.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблемы самооценки - логичнее разбирать в очной работе с грамотным специалистом-психологом.