ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЛЧАЛИВОСТЬ
Александр Муж., 22 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2013 17:43
Здравствуйте. Меня мучает такая проблема - практически всегда молчу, с друзьями, с девушкой, на работе. Читал много текстов по этому поводу, ничего не помогает. Общаться хочется, и даже очень, но не могу. Почему сам даже не знаю. Как будто пустота в голове, нечего сказать. Или думаю о том, что молчу, что нужно сказать что либо чтоб не молчать, но всё-равно молчу, не нахожу тем для общения. Бывает думаю, что скажу глупость, что меня не поймут, и выбираю молчание вместо этого. Чувствую себя скучным, очень часто думаю об этом. Посоветуйте, что можно сделать с этим, как исправить. Хочется общаться как и все, наслаждаться жизнью, а не молчать. Чувствую, что из за этого теряю девушку.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации









