FYFHTRCBZ

№678837 Fyfhtrcbz
Мария Жен., 17 лет. Украина Донецк
Дочь очень похудела, отказывается от пищи. Соблюдает какие то диеты, все разговоры приводят к ссорам, депрессии. Даже не знаю,как уговорить показать ее врачу.Что делать?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
А вы покажите ей вот этот материал о "не-целебном голодании".
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Только вы знаете как уговорить её показаться врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если ваше материнское сердце, подсказывает Вам, что надвигается беда, неужели Вы не найдете того необходимо аргумента, который не поможет вашей дочери - встретиться с врачом-психиатром или психотерапевтом? Анонимно сделать это, Вы сможете - позвонив Андрею Аркадьевичу Соболю, и договорившись с ним, о возможности очной консультации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы можете пригласить врача на дом или показать ее частнопрактикующему специалисту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.

Расстройство пищевого поведения: анорексия и булимия, это достаточно сложное заболевание, которое часто требует контроля со стороны врача-психиатра 24 часа в сутки. Именно поэтому, начинать лечение необходимо только в стационаре ПБ.

Обратитесь к врачу-психиатру-психотерапевту, чтобы не пропустить болезнь. Держите нас в курсе, как прошла ваша консультация.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как можно быстрее отведите её к хорошему врачу-психиатру.