ШО ДIЛАТЬ?

№73045 Шо дiлать?
Елена Буркина Жен., 15 лет.
Здравствуйте!Знаете,однажды я увидела человека,который мне очень понравился,но он был старше меня на много.Мы виделись с ним несколько раз.А теперь я его так люблю,что меня от него тошнит!!!Он похож на заморское чудище,Я хочу обратить на себя внимание все время.Бывает,что я со своей подругой с ним не хотим разговаривать.я просто умираю
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Елена, попробуйте еще раз написать то, о чем Вы спрашиваете.