МОРИЯ

№745420 Мория
irina Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! У моего друга иногда случается черезчур повышенное настроение, дурачится, шутит, невозможно серьезно разговаривать, сам на себя не похож, но через какое - то время это проходит.
Ему 25 лет.

Это нормально или стоит беспокоиться?...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Каждый из нас, свои положительные (как впрочем и отрицательные) эмоции - выказывает по своему, неповторимо. Но во всем должна присутствовать мера. Другое дело, как сам человек определяет для себя границы дозволенного. И если эти границы нарушают чье то личное пространство, можно обсудить это в разговоре с самим человеком, каким бы эмоциональным он не был.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие вопросы не решаются по переписке, а только в ходе реального общения между пациентом и врачом-психотерапевтом или психиатром.
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
У всех бывают свои эмоции и эмоциональные поступки. Если парень осознает все, не создает вам проблем, то не судите его и не ищите в нем болезни. Не нравится - найдите другого. Но не пытайтесь перевоспитать того, кто не собирается это делать!
Добра и здоровья вам!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Ваш друг - веселый человек. Таким людям многое дается легко, они умеют устроить счастливую жизнь не только себе, но и своим друзьям. Большая удача - найти такого человека. Это высокий эмоциональный тон. Держитесь за него двумя руками.