Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / неврл

НЕВРЛ

№767049 неврл
Гозель Жен., 55 лет. Туркменистан Ашхабад
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
25.02.2014 08:36
Я стала по нескольку раз просыпаться ночью. Меня как будто что- то ударяет по голове, я начинаю трястись, затем по кругу трясется сердце, желчный, поджелудочная, пуповина. Ноги ослабевают. Через какое-то время засыпаю, просыпаюсь снова от таких же симптомов часов пять. Днем бывает то же самое. Меня могу долго находиться на одном месте. С чем это может быть связано! Врач сказал, что это тревожное расстройство. Мозг дает неправильные указы органам. Кроме прочего поставили, как я вам ранее писала энцефолопати. Как жить дальше не знаю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Термин "энцефалопатия" - по своей сути, является собирательным, им обозначают все виды невоспалительного (органического) поражения головного мозга. Существуют различные виды энцефалопатий, которые отличаются друг от друга как своими симптомами, так и причинами развития. Прежде чем обратиться к врачу психотерапевту-психиатру, необходимо пройти тщательное и полное неврологическое обследование. А значит, начинать решение проблемы, необходимо с обращения к врачу-невропатологу.
Время создания: 25 Февраля 2014 12:52
Оценок: 1
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это все говорит о наличии срыва высшей нервной деятельности.Вам необходимо посетить грамотного врача-психотерапевта.
Время создания: 25 Февраля 2014 12:59
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково при этом артериальное давление?
Время создания: 25 Февраля 2014 13:31
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гозель.
Органические зменения в центральной нервной системе проявляется в виде изменения характера в виде вялости, безразличии, безынициативности; тугодум; в эмоциональной сфере может быть либо слишком эмоционально раскован и благодушен, либо злобно-разражителен, в интеллектуальном плане наблюдается снижение умственных способностей и трудности в освоении новых навыков. На органически неблагоприятном фоне может наблюдаться бредовая симптоматика: подозрительность, недоверие к людям, действия других людей интерпретируются как злонамеренные. Требуется постоянное наблюдение у врача-психиатра и невролога. Медикаментозно можно приостановить прогрессирование органической патологии, а так же несколько скорректировать поведение. Постоянные развивающие интеллектуальные занятия способствуют интеллектуальному развитию и социальной адаптации.
Время создания: 25 Февраля 2014 13:50
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!