PROBLEMI V SEMIE IZ-ZA POIAVLENIA MACHEXI

№863834 problemi v semie iz-za poiavlenia machexi
xatuna Жен., 25 лет. ukraina poltava
ia zamujem 8 let zamechatelnie dochki u nas za kotorimi moi otec nechaial dushi...moia mama skonchalas ot infarkta god nazad.posle smerti otec tak prosto privel jenshinu cherez 3 mesiaca maminoi smerti. otec rabotal s moim suprugom vmeste drug bez druga kak govoritsia v biznese ne mogli i dnia...s poiavleniem etoi jenshini cherez 3 mesiaca otec ostil polnostiu k vnuchkam mojno skazat otvernulsia daje ne vidit ix poka sama vnuchka emu ne pozvonit neskolko raz i ne dumaet daje priiti uvidet ne govoria prinesti kanfetku rebenku xotia suma sxodil za nimi domoi kak prixodil tolko detmi i jil...i cherez 5 mesiacev voobshe reshil iz biznesa izbavitsia ot ziatia skazav u nas raznie semii i jivite kak znaete...suprug otkril otdelnoe delo deti semia...tak vmesto poxvali upreki poshli eshe vdabavok ...s raboti skazal uxodit i eshe zachem otkril svoe delo...i vmesto supruga narisovivaetsia machexi brat v dele...cherez 6 mesiacev ona s nim venchaetsia...na rospis znaiu ot otca ne xochet ona nastaivaet...reshil tolko povenchatsia..ia staraius delat vid chto ia spokoina no menia eta vsia situacia davit...kak sdelat tak chtob otec ponial chto on uje polnostiu u nee pod kablukom?i vernut otca v nashu semiu ?vse delo v tom chto mi ne rugaemsia a machexa delaet vse xitro s ulibkoi...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Хатуна.
Ваш отец - взрослый человек и сам в праве решать с кем ему жить и как, и где работать. Возможно, вам нравилось, что он податливый человек и вы можете влиять на него. Сейчас он нашел близкого для себя человека, влияние кт на него приятно.
Если Вас саму беспокоит эта ситуация, то стоит поработать над ней у психолога или психотерапевта очно или по скайпу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
K sozhaleniju, za bezumnyj postupok pohotlivogo papashi, prihoditsja rasplachivat'sja ego detjam i  vnukam , kotorye v otlichie ot nego, ne poterjali k nemu rodstvennye chuvstva i ne ostavili bez kryshi nad golovoj.