ЭГНОСТИЛ

№866270 Эгностил
Ксения Жен., 28 лет. Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
01.08.2015 06:10
День добрый. Чем я могу заменить препарат Эглонил ? забеременела, его нельзя пить. Назначили при неврозе, вылечиться не успела до конца.Заранее благодарю.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Мария Шабалкина
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ксения. Во время беременности, особенно в первом ее триместре прием психотропных препаратов противопоказан. Но в Вашем случае это не страшно, ведь основой лечения невротического расстройства является индивидуальная психотерапия, а никак не лекарства. И сейчас самое время вплотную ей заняться.
Время создания: 01 Августа 2015 10:30
Оценок: 1
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Лучшая замена лекарственного лечения при неврозе - это психотерапия. Непонятно, в связи с чем Вы до сих пор не используете ее.
Время создания: 01 Августа 2015 10:42
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ксения.
Препараты этого класса противопоказаны при беременности, и мои коллеги правы, лучшая им замена - комплексная психотерапевтическая программа, в формате очной (или дистанционной по Скайпу) работы с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 01 Августа 2015 16:42
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ксения!
Основой решения проблемы вообще, и тем более в Вашем состоянии является ПСИХОТЕРАПИЯ. Найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом. Если не найдёте специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Время создания: 01 Августа 2015 21:21
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!