ПОГЛАЖИВАНИЕ ВО СНЕ

№895137 Поглаживание во сне
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Москва
Мой молодой человек,гладит себя во сне по голове и лицу.Что это может значить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Таким образом, восстанавливается эмоциональный фон человека (освобождается от перенесенного стресса), и происходит расслабление как скелета, так и мускулатуры.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможно, это имеет отношение к его снам.
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Можно предположить, что это проявление аутоэротизма во время фазы быстрого сна.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, он так расслабляется и лучше отдыхает во сне.