ПЕРЕДЧАСНА ЄЯКУЛЯЦІЯ

№910060 передчасна єякуляція
Павло Муж., 21 лет. Україна івано-Франківськ
догбрий день) у мене швидка передчасна єякуляція.
збудження прожодить дуже швидко,в той час як партнерка не встигає отримати потрібного задоволення.

Підкажіть щось))
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Про причини передчасного сім'явиверження дивіться: ПЕРЕДЧАСНЕ СІМ'ЯВИПОРСКУВАННЯ. Лікування в кожному випадку відрізняється. Можу рекомендувати освоїти техніку "стоп-старт". Тривалість більше 2 хвилини і більше вважається нормою. Збільшуйте час попередніх ласк з урахуванням особливостей стимулювання ерогенних зон партнерки.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Павло.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. О технике стоп-старт Вы можете найти описание в поисковике.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такое возникает при каждом половом акте или только при первом?