КАК ПОВЗРАСЛЕТЬ

№920328 Как повзраслеть
Ярослов Муж., 23 лет. Украина Дружковка
Добрый день, меня зовут Ярослав, я 1992 года рождения года назад закончил ВУЗ, и работаю у отца в компании, мой рост 167 см, вот в чем проблема, у меня чуство что мне 16-17, чуствую себя ребенком, постоянно с родителями живу постоянно под их пересмотром, мне вроде бы уже пора жениться и заводить свою семью, а я сам как ребенок, да и не не тянет меня на отношение. Не могу принимать сложные решения. Подскажите это у меня проблемы с головой или что со мной, и как с этим бороться
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ярослав! Попробуйте жить отдельно.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ярослав. Вам "вроде бы уже пора жениться и заводить семью"? Кто это сказал? На каких фактах основаны данные выводы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Взрослеем мы с возрастом, а умнеем - с опытом. Вот и накапливайте этот самый опыт, который поможет устроить вашу дальнейшую жизнь так, как это хочется вам, а повзрослеете вы в любом случае, это произойдет без вашего желания!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! У вас сложности с эмоциональным отделением от родителей.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Вы абсолютно правильно, а главное вовремя бьете тревогу. Все еще не запущено, но может стать таким. Ко мне порой прихолят мужчины лет сорока, которые так и не смогли переехать от родителей. Но у них еще прибавляется бесцельно прожитые годы, отсутствие детей, страх одинокой старости (родителей то все равно не станет рано или поздно). Мой вам совет, найдите себе психолога и начните с ним работь, хотя бы раз в неделю или две. Это самое лучшее вложение в свою жизнь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ярослав.
Задавайте себе вопросы: что мне нравится?; что я сейчас хочу?; нахожусь ли я там , где хочу? Поймите кто Вы, какой Вы, что Вас отличает от других людей. Вот тогда Вы и сможете пойти своей дорогой, накапливая собственный уникальный опыт.