ГАЛЮЦИНЦИИ?

№969195 Галюцинции?
Ольга Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте)

У меня от мыслей очень тяжелая голова, ощущение, что мозг с телом спит.

И вот сегодня на пробежке я как всегда думала что-то своё,представляла, и вдруг то что я представляла стало как реальным. Я как будто действительно очутилась там, при этом я видела глазами настоящую реальность и почувствовала «выдуманную». Это прошло через секунды 2-3 это чувство.

Это галюцинции?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Ольга, это не галлюцинации, это симптомы усталости и астении. Имеет смысл очно показаться врачу-психотерапевту или хорошему специалисту-психологу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Бег - это динамический транс. А в трансовом состоянии такое возможно. Беспокоиться не о чем.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не галлюцинации. Но с учетом Ваших вопросов поводов обращения к психотерапевту предостаточно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга!
Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?