НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ КУДА ПОЛОЖИЛА ВЕЩЬ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ

№405483 Не могу вспомнить куда положила вещь в своей квартире
Ольга Жен., 38 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Я Ольга,мне 38 лет.Две недели назад я положила в своей квартире вещь и не могу найти.Все обыскала,никто не посещал мою квартиру.Хочу вспомнить этот момент,но помню только ,что в руках вещь держала ,а куда положила не помню.Возможно мне необходим сеанс гипноза,чтобы вспомнить?Если можете подскажите как мне быть.Мне очень нужно найти,помогите!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

Если Вы считаете, что "необходим сеанс гипноза" - Ваше право так считать и прийти к гипнологу на платный прием. Однако, учитте, что гипноз - не панацея и далеко не все люди являются хорошо гипнабельными.

Я бы советовал Вам задуматься: а насколько Вам нужна "потерянная вещь". С психоаналитической точки зрения, забывание - выражение бессознательного несогласия, игнорирования, препятствования.

Это может быть интересное размышление, Ольга.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Конкретные рекомендации заочно давать крайне сложно. Обратитесь к гипнологам, это ваше право. Вы уверены, что вещь в квартире, а не где-нибудь в другом месте? Попробуйте восстановить события этого дня в хронологической последовательности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!
Несмотря на то, что я врач, и ни во что такое не верю, все же дам Вам бабушкин совет:
Есть старый народный способ... Взять ножницы, "открыть" их, т.е. развести лезвия, и в таком виде положить на стол...
Не знаю, каким образом, но вещи после этой процедуры находятся гораздо быстрей.
Вот такие вот советы, старины далекой!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно помочь, но для этого нужен непосредственный контакт.