врач-консультант, психоаналитик
Это явно медицинская проблема, истечение семени в "нетипичных" ситуациях - сперматорея - только симптом, верхушка вашей проблемы. Я назвал слово - "проблема", оно не совсем точное, точнее - у вас есть затруднения, они были в прошлом, они , пока, есть сейчас...потому что вы не знаете (опять же только " пока") - что делать...
Делать нужно вот что -
1. Пройти полное обследование у хорошего уролога на предмет исключения органической патологии (изложите ему свою проблему и, так и скажете , "нужно исключить органическую патологию") Если он ее исключит, то скажет вам, что
2. Вам необходимо обратиться к хорошему психотерапевту, желательно имеющему специализацию в области сексопатологии...вот так вот...