ANONIZM

№430794 anonizm
igor Муж., 26 лет. latvija riga
normalno li spuskat spermu v trusi i v worti? i ja spuskaju spermu,kogda pro moi nogi govorjat.zdu otveta ocenj!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вряд ли это можно считать нормальным.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопросы принимаются только на русском языке
Другая специальность
Логвинов Денис Анатольевич. врач-консультант, психоаналитик
врач-консультант, психоаналитик
Это явно медицинская проблема, истечение семени в "нетипичных" ситуациях - сперматорея - только симптом, верхушка вашей проблемы. Я назвал слово - "проблема", оно не совсем точное, точнее - у вас есть затруднения, они были в прошлом, они , пока, есть сейчас...потому что вы не знаете (опять же только " пока") - что делать...
Делать нужно вот что -
1. Пройти полное обследование у хорошего уролога на предмет исключения органической патологии (изложите ему свою проблему и, так и скажете , "нужно исключить органическую патологию") Если он ее исключит, то скажет вам, что
2. Вам необходимо обратиться к хорошему психотерапевту, желательно имеющему специализацию в области сексопатологии...вот так вот...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Игорь, для уточнения сути проблемы, Вам необходимо очно посетить врача-психотерапевта.