№61358 11
Артем Муж., 22 лет. Украина луганск
Скажите как провести диагностику на поражение ЦНС.Это вообще возможно многие симптомы присутствуют.Объясните с чего самого лёгкого можно начать и кто этим занимается.ОЧЕНЬ НУЖНО.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Требуется пройти комплекс диагностических процедур. Начать надо с посещения врача-невролога, пройти аппаратные обследования головного мозга (ЭЭГ, МРТ, УЗСДГ и др.), после чего следует пройти патопсихопсихологическое обследование у врача психиатра-психотерапевта.