ГЕЙ Я ИЛИ НЕТ

№1008073 гей я или нет
Александр Муж., 29 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
10.03.2018 04:14
Здравствуйте
Дело такое что я уже давным давно себя социально огородил, круг общение у меня это родители брат и племянник не физический контакт все остальные. Ну и тут то раз подумал то 2, тока какая-то психологическая тяжесть и начинает казаться что я гей. Неттакого что я там хочу секса хотя в мозге всякие разворачивается но когда а с племянником мне как-то не по себе нет, но я нормально,но раньше мысли уходили но теперь они не уходят. Я не хочу быть геем((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так проявляют себя контрастные навязчивости, которые имеют невротическую природу происхождения. Поработайте над устранением проблемы, с толковым и опытным врачом-психотерапевтом (в Самаре есть такие специалисты). А в качестве информации: геем нельзя стать против своей воли или желания, им можно только родиться!
Время создания: 10 Марта 2018 11:12
Оценок: 1
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы не хотите быть геем, то и не сможете. А Ваши проблемы можно решить в ходе работы с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 10 Марта 2018 12:51
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
Время создания: 10 Марта 2018 17:56
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Время создания: 10 Марта 2018 21:41
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы
(Гость) У 11.03.2018 09:55
А какая разница гей Вы или нет, если половую жизнь не ведёте? И что страшно быть геем? Есть масса примеров, когда сексуальные меньшинства живут счастливой жизнью.
   
(Гость) Александр 11.03.2018 10:01
Меня это пугает, а если вам это не понятно, не надо являться сюда и пытаться убедить что быть геем это тоже жизнь
   
(Гость) У 11.03.2018 10:41
А смысл страха если половой жизнь не ведёте? Или боитесь, что пригласите понравившуюся(!) женщину к себе, а во время секса почувствуете, что половое влечение поменяется на мужчин?
Дык попробуйте с женщиной заняться сексом, а там уже поймёте, что раз изначально нравится женщина, то и сейчас будет нравиться женщина.

Ну а если мужчины нравятся, то у Вас нетрадиционная ориентация.
   
(Гость) Александр 12.03.2018 06:46
Я сам знаю что проблема что в окружениии женщины нет, отсюда и страх того что ориентации начинает меняться, это же все физиология
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!