ГЕЙ Я ИЛИ НЕТ

№1008073 гей я или нет
Александр Муж., 29 лет. Самара
Здравствуйте
Дело такое что я уже давным давно себя социально огородил, круг общение у меня это родители брат и племянник не физический контакт все остальные. Ну и тут то раз подумал то 2, тока какая-то психологическая тяжесть и начинает казаться что я гей. Неттакого что я там хочу секса хотя в мозге всякие разворачивается но когда а с племянником мне как-то не по себе нет, но я нормально,но раньше мысли уходили но теперь они не уходят. Я не хочу быть геем((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так проявляют себя контрастные навязчивости, которые имеют невротическую природу происхождения. Поработайте над устранением проблемы, с толковым и опытным врачом-психотерапевтом (в Самаре есть такие специалисты). А в качестве информации: геем нельзя стать против своей воли или желания, им можно только родиться!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы не хотите быть геем, то и не сможете. А Ваши проблемы можно решить в ходе работы с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.