МОЙ СЫН

№1023085 Мой сын
Антон Муж., 24 лет. Россия Москва
Я что-то начинаю переживать
У меня сыну полтора года и он на меня вообще не похож
Все люди говорят
И у меня сразу странные мысли что он не мой значит
Это нормально что ребёнок может быть не похож
Переживаю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сделайте генетическую экспертизу, если сомнения закрались, сегодня это востребовано и модно, а для жителей Москвы - еще и бесплатно (при определенных условиях).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чем вам помочь? Вы вопрос-то - сформулируйте.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да. Дети не всегда похожи на своих родителей. Это нормально.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Какой помощи Вы хотите от консультантов сайта?