ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / приём лекарств
ПРИЁМ ЛЕКАРСТВ
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
Зарегистрированный пользователь
15.08.2018 12:03
Почему так,принимаю серенату по 100мг 1 раз в день уже 4 месяца.и мезапам утром 10мг и днём 5мг уже почти 2 с половиной месяца ,настроение то есть бывает неделю всё хорошо а потом опять какая то грусть и так чередуется настроение и какое то интересное появилось дрожание рук ,врач скоро выйдет из отпуска он сказал принимать мезапам по 10мг 3 раза в день но я сам уменьшил дозу зачем столько если вечером я себя чувствую отлично,скажите почему так
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




