АНТИРУСПОЛЬ

№1025707 Антирусполь
Витек Муж., 18 лет. Москва
Это писал больной человек или здоровый или просто тролль?
http://antiruspol-org.zzz.com.ua
На сайте призывают разделить Россию на отдельные республики и говорят что мол Россия ограничивается Москвой разве что а остальное - мол захваченные ею земли но этот нонсенс. Разве такое может быть что это писал здоровый человек? Но если он нездоров, то как он тогда смог самостоятельно сделать хоть и хреновый но сайт? Хочу знать Ваше мнение этот человек прикаловался или он в реале что то замышляет судмедэксперты плиз скажите очень очень важно...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Однозначно можно сказать только одно, это писал явный враг России, а уж больной он там или нет, абсолютно неважно, да и невозможно это определить без обследования!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В психиатрии диагностика заочно не проводится. А написать можно все, что угодно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если читать все в интернете, то может показаться, что там невероятно много больных, однако компетентный врач никогда не будет делать не глядя  заключение о психическом здоровье .
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Фантазировать можно на любую тему. Это не запрещено.