ПАРОТЕКСИН

№1026991 Паротексин
Юлия Жен., 24 лет. Италия Милан
Гость (не зарегистрирован)
15.09.2018 23:05
Здравствуйте!7 месяцев принимаю антидепресант паротексин 20 мл(лечу панические атаки и агарофобию).Результати невероятные! Но я набрала лишних 10 кг(хотя всегда была худая).Может причина в АД? Спасибо!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да это может быть от препарата. Панические атаки невозможно вылечить лишь приемом лекарств. Методом лечения является психотерапия. Довольно часто лекарства вообще бывают не нужны. В некоторых случаях возможно назначить препараты в дополнение к психотерапии.  А вот прием лекарств без психотерапии это вообще не лечение. Начните работать с врачом-психотерапевтом и сможете вылечиться. 
Время создания: 16 Сентября 2018 10:05
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, иногда препарат может приводить к увеличению веса. Но возможно и то, что в связи с уменьшением тревоги - человек начинает нормально питаться.
Время создания: 16 Сентября 2018 15:05
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарат практически всегда улучшает аппетит, и контролировать свой вес на фоне его приема, нужно с толковым врачом-эндокринологом, который будет контролировать уровень гормонального фона, и очного врача-диетолога, который подберет для вас соответствующую схему питания, где будут контролироваться поглощаемые вами килокалории.
Время создания: 17 Сентября 2018 08:29
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (4)
Юрий | (Муж., 77 лет, Беларусь) | 16.09.2018 14:26
Юлия. а что означает потрясающие результаты? Вообще-то согласно закону сохранения энергии рост веса происходил вследствие увеличения аппетита и потребления пищи по калорийности в количестве большем, чем ранее до лечения.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
02.10.2013
16:26
Юра :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
20.10.2011
12:11
Людмила Ващук :: Акушерство и гинекология / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 0
23.02.2015
14:44
ольга :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 0
07.02.2013
16:12
Татьяна :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 2
Сообщений: 0