АГРЕССИН

№1028260 Агрессин
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
Я уже развожусь и расхожусь с женой скора переезд
Но не могу себя контролировать
Когда она начинает оскорблять или делать мне что-то на зло тип мою вещь бросать
Я прям мвщенально могу толкнуть ещё или стункуть ладонную по руке
Как убрать агрессин к этому человеку
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу-психотерапевту - он проведет соответствующее лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Именно для таких ситуаций, в аптеках отпускают безрецептурные успокоительные препараты - Афобазол и Ново-Пассит.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Обратиться очно к врачу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Найдите место, где пожить до времени развода и разъезда, чтобы не наделать глупостей.