ДЕРИЛИЙ

№1039616 Дерилий
Ян Муж., 24 лет. Подмосковье
А почему время при приступе делирия не соответствует течению времени в реальном мире?
У меня был приступ делирия в котором я пробыл около 12 лет, а мама сказала, что я отключился на пару минут, не более.
Мне нужно обратиться к психоаналитику, чтобы он помог разъяснить мне смысл приступов делирия? Если вы так умеете, то напишите смысл делирия или может быть такой уже был у ваших пациентов?

Я услышал хлопок под шкафом, заглянув под шкаф увидел микролюдей, я захотел им помочь в развитии, т.к. они сильно от нас отставали. Создал своего клона, взял у знакомого невротика (он боится разговаривать и вообще всё делать боится) рудиментарный мозг, обрабатывал ноотропами и всадил своему клону, далее уменьшил клона до микроразмера и отправил к микролюдям для просвещения. Но мой клон не вернулся назад, я обратился к нейрошаману Олегу Ивановичу, он рекомендовал поменяться душами с клоном при помощи зелья перемещения (это отвар из растений могильника и зверобоя + диметилтриптамин), нейрошаман мне выдал рецепт, я купил ингредиенты и приготовил зелье. Перемещение произошло успешно, я оказался в теле микроклона, но я оказался в заточении, меня признали шарлатаном и лжецом. Я пытался объяснить микролюдям, но они недоразвитые и меня не поняли. Мне выдали зелёную форму заключённого и надо мной издевались год местные жители, такое наказание. После того как отпустили, я два года пилил изоляцию провода интернета, который пролегал под шкафом, для проникновения в кибернет, я познал буддизм, отделился душой от тела и проник в красный провод кибернета, при проникновении меня поймал фаервол (ошибочно принял за не размного бота)и поместил в карантин, там меня продержали около 5 лет, я отстаивал свою невиновность и разумность 5 лет, наконец меня признали разумным и отпустили в кибернет, но за накрученный трафик залез в долги и устроился на маил.ру разносчиком писем, вернуться в микротело не смог, т.к. за 5 лет оно стало не пригодное для проживания, чтобы скорее рассчитаться с долгом за трафик, начал воровать пароли от замков почтовых ящиков, но нетнадзор злодеяние обнаружил и объявил меня в розыск, мне удалось уйти в даркнет через выделенный протокол тора. Там я подсел на тяжёлые проксики, трафика постоянно не хватало, выделенку дают только тяжело дефрагментированым, затем удалось связаться с нейрошаманом по скайпу, он меня перекачал на флешку и ввёл в спящий режим для отвязывания от тяжёлых проксиков, далее отнёс меня к духовному хакеру Андрею Александровичу, тот перепрошил мне установку с форматировкой прокси. Это заняло год, в даркнете жил года два. Меня вывели из спящего режима и нейрошаман переселил душу из флешки в умерающего таракана, т.к. нейрошаман отказывался переселять душу таракана в флешку, ибо она там умрёт. Тогда я залез в голову своего человеческого тела, взялся за гипоталамус и начал управлять своим телом. Собирался провести обряд переселения из таракана в себя, но в мозге оказались ещё одни тараканы, они питались нейротрансмиттерами, после трёхлетней войны чужих тараканов прогнал, также по ночам брал у людей эндорфины и впускал в свой мозг, далее я совершил обряд перемещения в своё тело и вытряхнул таракана из головы. На всё это ушло около 12 лет.

А мама сказала, что я был не в себе около 2 минут, как так произошло?

И ещё потом меня в делирии убили и я мог выбрать себе новое существо для проживания, в любом возрасте, времени и пространстве. Я выбрал девушку 15 лет из Франции 1427 года, с именем Жанна, через несколько сотен лет про меня кинофильм сняли «Жанна ДАрк». А потом меня снова убили и я решил возвратиться в себя. Может ли психоаналитик разобрать мои делирии?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ян.
Психоанализ Вам не показан. Нет смысла разбираться в болезненных психотических галлюцинациях. Это вам ничего не даст в жизни. Достаточно будет приема психотропных средств для профилактики таких состояний.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, психоаналитик вам не поможет. Вам нужен врач-психиатр. В ситуации должен разбираться этот специалист.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Делириозное помрачение сознания, как раз и характеризуется наличием преимущественно психопродуктивных симптомов. К ним относят обильные галлюцинаторные и иллюзорные расстройства и определяющийся ими острый чувственный бред. При этом преобладают истинные зрительные галлюцинации, хотя возможны также тактильные и слуховые обманы восприятия.