CМОТРЯТ

№1040211 Cмотрят
Егор Муж., 21 лет. Сергиев Посад
Гость (не зарегистрирован)
23.02.2019 19:39
Насколько нормально чувство, что за мной следят или кто-то смотрит (на улице и дома через окна)? Чувство такое давно, с подросткового возраста. Кажется, расстройство не тревожное (страха особого нет) и не психотическое (в остальном мышление сохранено). Особенностью личности тоже я это не считаю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! 
Ну. нормой то считать нельзя. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.
Время создания: 24 Февраля 2019 09:04
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Вы служили срочную службу по призыву, и если нет, то почему?
Время создания: 24 Февраля 2019 10:30
Оценок: 2
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, назвать это нормой никак нельзя. Если хотите разобраться в своем состоянии, то необходимо очно посетить врача.
Время создания: 24 Февраля 2019 11:05
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, ЭТО М.Б. СИМПТОМОМ ЭНДОГЕННОГО ПСИХИЧЕСКОГО РАССТРОЙСТВА.
Время создания: 01 Марта 2019 23:00
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы
(Гость) Егор 24.02.2019 14:34
Олег Иванович, в военкомате перепутал проктолога и психиатра, зашёл в кабинет, снял штаны и трусы, нагнулся и раздвинул ягодицы, после осмотра психиатр вынес вердикт, что мне противопоказано срочную службу проходить, по какой причине неизвестно.
   
Разве таким рвением и инициативой как-то можно смутить психиатра ВВК? Да и проктолога на ВВК таким жестом удивить не получится!
   
(Гость) Егор 24.02.2019 19:11
Ну, Олег Иванович, из ануса торчит дуло пулемёта, т.к. я модифицированный биочеловек-пулемёт Чапаев-3000. Возможно не стали брать из-за того, что я 97 года выпуска, так сказать устаревшая модель. А удивлять я никого не собирался, вот мой отец в военкомате СССР заявил, что демократия - истинно-верное движение, а не коммунизм.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!