CМОТРЯТ

№1040211 Cмотрят
Егор Муж., 21 лет. Сергиев Посад
Насколько нормально чувство, что за мной следят или кто-то смотрит (на улице и дома через окна)? Чувство такое давно, с подросткового возраста. Кажется, расстройство не тревожное (страха особого нет) и не психотическое (в остальном мышление сохранено). Особенностью личности тоже я это не считаю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ну. нормой то считать нельзя. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Вы служили срочную службу по призыву, и если нет, то почему?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, назвать это нормой никак нельзя. Если хотите разобраться в своем состоянии, то необходимо очно посетить врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, ЭТО М.Б. СИМПТОМОМ ЭНДОГЕННОГО ПСИХИЧЕСКОГО РАССТРОЙСТВА.