СЕРОКВЛЕЬ

№1042399 Сероквлеь
Оксана Жен., 49 лет. Москва
Маме 75 лет.
Назначен сероквель из-за ночных психозов, галлюцинаций и расторможенного поведения.
Через сколько дней становится понятно, что препарат не помогает? Даем третий день в той дозировке, что назначил врач 12,5 утро и вечер, 25 на ночь. В итоге, вся вялая, уже почти перестала ходить (дело после операции на сердце, поэтому и так плохо ходила) Но ночью не спит, даже когда я ей вчера целый день старалась не давать спать. Галлюцинации продолжаются, бред, разве что расторможенное поведение ушло.
Что это? не подходит дозировка? препарат? Нормальная реакция, просто ждать?
Может из-за сероквеля быть проблемы с мочеиспусканием? Или это отголоски от галоперидола, но его кололи три дня назад в последний раз.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятно - мала доза.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это говорит о недостаточно малой дозировке препарата.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно увеличить дозу, сменить препарат, либо прибегнуть к стационарному лчечению - если данная терапия не помогает. Решайте данный вопрос с лечащим психиатром. нам отсюда не видно состояние пациента.