МНЕ 24

№1047216 Мне 24
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Я женился
У маня сын есть ему 2 года
Но я развёлся
И вернулся к бабушки с дедушкой жить
Но мне 24 года
И они относятся ко мне как к ребёнку
Постоянно воспитывают
Учат
Начинают запрещать какие-то вещи
Мне 24 меня злит
Пока им не напомнишь что мне 24 пока не крикнешь они чутка понимают а потом опять пофиг
Приду пьяным домой
Начинают скандалить
Зачем я пью
Зачем мне это надо..
начинают воспитывать будешь пить с нами не живи
Я пока переехать не могу меня сократили с работы . Но я не знаю как им донести что я ужу не маленький мальчик
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Донести можете своими делами, а не словами.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Устроиться на работу. Найти жилье.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Они вообще не обязаны решать Ваши проблемы и терпеть Ваше пьянство, хотите чтобы к Вам относились по-взрослому, значит нужно вести себя по-взрослому.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы внедрились в их дом и жизнь, и, конечно, они хотят чтобы соблюдались их правила дома и быта. Вы не можете вести себя свободно в чужом доме. Вам нужен свой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечить тут нечего, да и некого. Хотите быть "властелином ситуации", организуйте отдельное проживание, и начните обеспечивать семью всем необходимым!