ГЕЙ ЧТО-ЛИ

№1048407 Гей что-ли
Даниил Муж., 28 лет. Калуга
Здравствуйте, дожил я до 28 лет и сложилась такая проблема, я всегда знал что я закоренелый гетеро, я всегда искал девушку и все характерно.Не было долговременных отношениий но таких не удачь чтобы навсегда разочироваться не было. Но годы учебы я училлся на автомехханика там не было девушекда и работаю в мужском коллективе Но потом, я переехал из квартиры в дом, а тут рядом живет племянник. Ну я когда гулять ходил или в магазин пацан маленький, а с ним никто не гуляет, ну я начал брат его с собой. Ну и на этой почве появилась какая-то тяга или даже желание защитить пацана, секасульного желание нет,но однажды нарисовалась картина что мол «я сплю, а племянник мне сует в рот свой член» это конечно бред, да и зачем, я имею ввиду я же проснусь сразу, да и он такую мысль не придумает, но мозг не получается, там эта мысль засела, так вот из-за этой тяги появилось мысль что может я становлюсь геем, а в последнее время бывает ощущение что будто у меня во рту побывал член, горлдо сразу перекрывает ну или я хочу его попробовать, Мне страшно я не хочу на голубой вагон! Не знаю как обьяснить
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, Даниил, геем не становятся в 28 лет, да еще против своих желаний и моральных убеждений, им можно только родится!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вв не были гомосексуалистом и не хотите этого, то не станете, а все эти мысли от отсутствия половой жизни.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не хотите, значит Вы в нём и не окажитесь. Те, кто хочет - не мучаются от эти мыслей и желаний.