HELPPP!!!!!

№1050334 Helppp!!!!!
Евгения Муж., 23 лет. Таштагол
Здравствуйте🙏Пол года назад куча симптомов -ставили всд!а на сегодняшний день просто целый день обморочное состояние ,а самое страшное-это то что будто тело полностью не чувствую !я как будто растворилась !такое ощущение что из тела вышла !трогаю руки а они будто не мои что ли -постоянно пытаюсь ущипнуть -так хоть боль чувствую!не могу сидеть качает !даже говорить тяжело будто лицо онемело все !Скажиье доктор у меня шизофрения вялотекущая ?мне так страшно !я ничего не могу сделать !даже стоять не могу -мне кажется я падаю🙏Что делать ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы описываете проявления тревожного расстройства - невроза. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про панические атаки и тревожное расстройство.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чем быстрее обратитесь к врачу-психотерапевту, и начнете работать под его руководством, тем быстрее избавитесь от тревожно-невротического синдрома, чью симптоматику вы и описываете в своем письме!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, как уже не раз Вам советовали, необходимо очное обследование и лечение у врача-психотеарпевта, перепиской в интернете, Вы ничуть не облегчите свое состояние, а чем раньше начато лечение, тем быстрее результат. Не откладывайте обращение к врачу, помочь Вам можно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете проявления тревожного невротического расстройства. Начните лечить свой невроз и постепенно все встанет на свои места.