ГЕЙ ИЛИ НЕТ

№1055206 Гей или нет
Алексей Муж., 31 лет. Красноярск
Здравствуйте
Страдаю расстройством и на этом фоне возникли всякие фобий. И сейчас я чувствую что мне совсем не интересны девушки, все как одна не интересна, ну к парням тоже особа тяги нет, но разве это не звоночек? Или я сам придумал и поверил, или реально под конец зрелой жизни запрыгнул на голубой вагон?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Спешу вас успокоить. Нормальные люди, находящиеся в здравом уме, свою сексуальную ориентацию не меняют в 30 лет, да еще против своего желания. Геями рождаются, а не становятся!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это может проявление одной из форм депрессии, например.
Вам стоит очно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру.
Проблемы не нужно затягивать, их нужно решать и чем быстрее, тем лучше.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей!
Вы занимаетесь решением проблемы тревожного расстройства ?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Гомосексуалисты никогда не сомневаются и не тревожатся от своей сексуальной ориентации, а отличии от лиц, страдающих тревожно-невротическим расстройством.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Ваша тревога мешает кем-то увлечься сексуально. Тревога  может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.