МОЙ ВЕС

№1065617 Мой вес
Антонио Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Мне 25 лет. Мой рост 2 метра.
Я с 19 до 22 лет весил 80 кг
Потом набрал до 90 кг до 24 лет.. мне исполнилось 25 лет и я вешу 102 кг сейчас
Я набрал 12 кг за пол года. Переехал жить из Москвы в Санкт-Петербург.
Нормальный вес у меня или нет ?
Я боюсь. Сел на диету начал худеть. Кручу каждый день велик. По 40 минут, что бы похудеть.
Я жил с женой бывший мы ругались я был на нервах часто
Нашёл другую девушку с ней все хорошо
Я не знаю может и это повлияло.
Я не могу ответить на это ) я стал комплексовать
Не большой живот появился и вот все старость пришла
Я умираю
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, очень часто пациенты, находящиеся в стрессе, заедают свои психологические проблемы и переживания.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Запишитесь в тренажерный зал или в бассейн, и ваша старость тут же отступит от вас надолго!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Измените калорийность пищи и увеличьте физическую активность и вес уменьшится.