ФАНАТЫ

№1065699 Фанаты
Жена журналиста Жен., 40 лет. Киров
Здравствуйте, уважаемые психиатры! Полгода назад я вышла замуж за журналиста, он публикуется в Интернете. Зайдя на новостной портал, я обнаружила под его статьями кучу злобных коментариев. Причем коментарии написаны не по теме статьи, а по темам его личной жизни, его внешности и фактах его прошлого. Коментарии полны домыслов, мата и сексуальных намеков. Позднее эти тролли
узнали о его женитьбе (сфтографировали мою семью на улице) и выложили эти фотки в тот же новостной портал. Вскоре после этого они выложили мои фио и домашний адрес, а также выложили мои персональные данные. В своих коментариях эти неопознанные люди постоянно обсуждают тему секса и наших отношений. Одна из женщин пишет, что именно она является женой моего мужа. Другая описывает свои сексуальные фантазии с моим мужем. Один мужчина создал клоновую страницу с именем моего мужа и активно выдает себя за него. По причине журналистской ошибки моего мужа в ходе судебного процесса прокуратура отправляет на принудительное лечение в психиатричекую больницу закрытого типа. Троллям это также стало известно, и в своих коментариях они пишут шизик, дурик и т.д. Когда я пишу разьясняющий коммент, то получаю ответ «иди попей таблетки» или «иди на х». Полиция не может вскрыть страницы тролей и найти этих людей.
Как психиатры оценивают подобные явления?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Наплюйте и забудьте, как это делают все адекватные люди, а не только психиатры. Наша профессия априори предполагает встречу с крайностями человеческого поведения практически ежедневно, и мы всегда к этому готовы!