ТРАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ

№1088720 Трансовое состояние
Воронов Муж., 45 лет. Нижнекамск
Если я своему врачу-психиатру скажу следующую фразу: «Насколько глубоко вы бы хотели погрузиться в транс?» Войдёт ли он в транс или нет в данном случае? Если он войдёт в транс, то я смогу потребовать у него выписать рецепт на клозапин, так как у него откроется подсознание для внушения?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Не войдет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не получится ничего из описанного.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Таким поведением в присутствии вашего врача-психиатра, вы сможете добиться только продления диспансерного наблюдения!