ОТУПЛЯЮСЬ

№1093643 Отупляюсь
Женя Муж., 20 лет. Казань
Здравствуйте
Когда что-то делаю заумное быстро устаю, хотя раньше такого не было! Как будто отупляюсь, мир вокруг даже нереальным становится, мысли не могу собрать... Лечится ли эта штука?
Играл в шахматы и через минуты вообще перестал соображать, как будто затупил, как это вылечить?
Медикаментозно, психотерапия или это не лечится?
Это случайно называется не апатико-абулический синдром?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Женя.
Это м.б. проявлением Вашего психического расстройства.
Лечение как медикаментозное, так и психотерапевтическое.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это проявление Вашего расстройства, которое Вы описывали уже не раз. Тактика лечения определяется индивидуально лечащим врачом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика вашего основного психического расстройства. Лечить нужно именно его.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это астения - истощение нервной системы.