АКТ ВК?!?

№1100839 Акт ВК?!?
Александр Муж., 33 лет. Россия Омск
здравствуйте снова спасибо большое теперь я знаю что должен быть акт в ВК а что за акт. И протоколы имеем при себе просто карту с диагнозами и визитами! И всё и заключение того самого невролога с атрофией от ПНД о каких актах вы говорите акт комиссии детской. Скажите пожалуйста как они должны выглядеть????. Как составляются у нас таких нет Нам ничего не говорили про акты нам просто ксерокопию карты дали с выпиской диагнозом который был поставлен на приёме с годовыми свинками как выглядит эти акты ты и их суть какая комиссия была комиссия ???? Их надо отдельно запрашивать или мне должны были их выдать ? Ведь вроде бы врач-психиатр может на визите осмотре поставить диагноз и не должен быть какой-то акт нам об этом ничего не говорил. Что это за акты и какого содержания¡!!!!!!!!!!!! Выглядит то они как и примерно скажите пожалуйста а содержать то они что могут . Ничего себе новость, а нам расписываться в нём надо??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Образец Акта ВВК можно посмотреть вот тут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все эти записи находятся в медицинской документации.