КАК ЖЕ ТАК

№1108890 Как же так
Вася Муж., 20 лет. Москва
Я лечу ГТР. На одном сайте медицинских консультаций психиатры и психотерапевты мне назначают антидепрессанты, говорят что без них я не вылечусь. А тут горстка консультантов сомнительной квалификации возводит в абсолют дыхания животом, удаленные консультации, колдовство, пожимания плечами в скайпе.. Так кого слушать товарищи?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
консультироваться можно вася, но лечится лучше в проверенных местах, в районном пнд.

впрочем у частника тоже можно, только смотри чтобы у клиники где он практикует лицензия была.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смотря какие цели вы перед собой ставите. Хотите всю жизнь принимать психотропные препараты по рецепту психиатра, пожалуйста, это ваш выбор. Хотите раз и навсегда обуздать свой невроз, и научиться жить не обращая внимание на тревогу, работайте с врачом-психотерапевтом. Хозяин барин, как говорится!