F 06.68

№1109783 F 06.68
Ирина Жен., 35 лет. Россия Темрюк
Здравствуйте уважаемые специалисты, недавно узнал что состою на учёте у психиатра, с диагнозом F06. 68 (косил от армии) имею водительское удостоверение категории B с 2009 года. Подскажите пожалуста, могу ли я работать водителям категории B ? Как пройти водительскую комиссию, если там присутствует психиатр? К психиатру с жалобами никогда не обращался. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Обращайтесь в пнд, когда понадобится справка, возможно будую назначены дополнительные обследования и врачебная комиссия, которая будет принимать решение о возможности выдачи справки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не сможете. Этот диагноз является противопоказанием.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте
Нет, имея психиатрический диагноз, работать водителем Вы не сможете.
Если диагноз ошибочный, то его можно снять пройдя врачебную комиссию в областном ПНД.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, работать водителем с этим диагнозом не сможете.