И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ

№111305 И снова здравствуйте
Lamashtu Жен., 25 лет. НН
Господа, вы не поверите, но мне случилось побывать на приёме очно (ну а как же - для пользы общего дела и объективности суждений).
Непередаваемые ощущения - романтика жёлтых стен, бродящие по коридорам пациенты с лицами переживших Страшный Суд, улыбчивые и добрые лица врачей со всезреющим взглядом, задушевные беседы на любимые темы и далее в том же духе. Встреча прошла в дружелюбной атмосфере полного взаимопонимания.
Вячеслав Владимирович всё разрулил, - Тапочка и иже с тобой бездарные специалисты, облом - психических отклонений не обнаружено=)
Так что всем сомневающимся - исключительно ОЧНО в клинику "Преображение", консерватизма и ортодоксальности врачей в процессе беседы не обнаружено.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Lamashtu - отклонения у вех есть (здоровых людей нет, есть плохо обследованные ...), а надо сказать - пока без серьезной патологии .
Стены у нас не желтые , кремовые. А остальное - на суд клиентов .....