ПОИСК ПО САЙТУ:
АКОАЗМЫ
Светлана Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
07.11.2009 17:20
С детства в голове слышу колокольный звон и года 4 - звуки как азбука Морзе. Они всегда локализуются в одних и тех же местах. Никогда не прекращаются. Они достаточно тихие, чтобы не обращать на них внимания, однако, в тишине без посторонних звуков я их слышу. То есть, я никогда не оказываюсь в истинной тишине. Психотерапевт назвал их акоазмами.Требуется ли лечение, если жить они не мешают? Являются ли они 100% признаком шизофрении? Или симптом чего-то другого?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (4) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


