ЕСТЬ ЛИ?

№190006 есть ли?
коля Муж., 18 лет. украина чирновци
скажте есть ли такие припарати штоби угнитали страх тривогу но приетом штоб хоть немнога аставалась яснае сазнание харошая спасобнасть мслить абдумвать?если да то какие?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть. Их подбирает врач психиатр-психотерапевт на очном приеме, индивидуально.