КАК ОТОРВАТЬСА

№708021 Как оторватьса
Марина Жен., 38 лет. Россия Саяногорск
Здраствуйте у меня такая проблема я не как не могу оторватьса от Мамы.Мне уже 38 лет. Семьи нет детей нет.Я все время под Маминой опекой а сегодня общалась с сотрудницей на работе она сказала что с Мамой не надо жить и привела пример что с мамой кто живет бывают становятса серийными убийцами меня это очень напугало я человек давольно мнительный агрессивный личность невротического склада.Я уже тоже устала жить с Мамой если я говорю давай я останусь в нашей квартире в другом городе нет давай мы вместе туда уедим бывает желание уже ее ударить. Как мне дать понять Маме что бы она отстала от меня.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина!Вряд ли что то надо "давать понять" вашей маме, любой поступок с вашей стороны - она и самостоятельно поймет. Скорее, Вам самой необходимо понять, что "под лежачий камень - и вода не течет". И если Вы сами, не начнете менять свою жизнь уже сегодня, она благополучно - незаметно пройдет мимо Вас ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Про серийных убийц - чушь! Ваша мама больна, требует ухода?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина."Дать понять маме" - это опять согласовывать свои действия с ней. Просто прислушайтесь к себе и поймите чего хотите именно Вы. А потом сделайте это. И все.Более детально разработать тактику возвращения к себя Вы сможете с личным психологом или психотерапевтом. Можно даже онлайп через скайп. Запись по телефону 8 800 200 01 09 (звонок бесплатный).
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мама не обязана отставать
ей комфортно с Вами
А если Вам не комфортно отстаньте сами. Только сделайте это тактично и деликатно