ЭКСРАСИСТАЛИЯ

№714607 Эксрасисталия
Ольга Жен., 45 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
22.07.2013 15:57
У меня экстрасисталия не органического происхождения. Психотерапевт выписал паксил 1 т. в день + Тиралижен 1/2 т 2 раза в день. Паксил пить не могу голова от него «мутная». А еще я боюсь пить таблетки. Вопрос: Можно ли принимать только Тиралиджен, или он работает только с А.Д.?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А собственно психотерапия есть или будет в лечении? Если лечение у специалиста заключается только в назначении препаратов, то ничего общего с психотерапией это не имеет!
Время создания: 22 Июля 2013 20:08
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!О природе экстраситол лучше не думать, т.к. они имеются практически у каждого человека, и большинство людей - на них просто не обращают внимания. Невротики же -исключение из правил. И самым оптимальным решением, будет именно очная работа с врачом-психотерапевтом, в рамках психотерапевтической программы в ключе когнитивно-поведенческой терапии. На первом этапе - иногда полезны и медикаменты. Но корректировать назначение и собственно - назначать его, имеет право только очный лечащий врач.
Время создания: 22 Июля 2013 20:22
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
19.11.2011
23:36
Римма :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 4
Сообщений: 0
05.06.2014
14:52
анна :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 0