ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Не знаю,что со мной происходит,может быть это ТРЕМОР? я читала в инете
НЕ ЗНАЮ,ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ,МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ТРЕМОР? Я ЧИТАЛА В ИНЕТЕ
Екатерина Жен., 27 лет. Россиия Смоленск
Зарегистрированный пользователь
20.01.2014 15:26
Здравствуйте.У меня возникла такая проблема, когда я общаюсь с людьми я начиню краснеть, у меня трясутся руки и так же трясется голова.Я не пойму ,что со мной происходит. Раньше я была общительная а теперь стараюсь избегать людей.То ли это нервы шалят, то ли это нужно обратиться к психотерапевту? или это второй дикрет так повлиял. Что делать в этой ситуации?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







