F23.3

№896703 f23.3
Андрей Муж., 21 лет. Томск
года полтора назад лежал в больнице диагноз F23.3...уже больше года работаю и ничего меня не беспокоит...дадут ли мне разрешение на упр транспортным средством?и что мне для этого нужно сделать
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Начните с обращения с этим вопросом к участковому психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, с диагнозом F23.3 (другие острые преимущественно бредовые психотические расстройства), рассчитывать на получение допуска к управлению автомобилем - не стоит. Получить разрешение Вы сможете только после того, как диагноз будет снят окончательно, после повторного психиатрического освидетельствования, консилиумом врачей. Но для этого, необходимо документально подтвердить стойкую и продолжительную (не менее 5 лет) ремиссию.

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Пока стоит психиатрический диагноз, получить справку об автоправах Вам не удасться.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не дадут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, пока еще не дадут.