ЭНЦИФАЛОГРАММА

№89809 Энцифалограмма
Nikita Муж., 17 лет. С-пб
При прохождении медкомиссии на получение водительских прав я пошел в психдиспансе, врач-психиатр потребовал пройти электроэнцефалограмма . Запись на нее за месяц вперед ( цена 700р). Входит ли эта процедура в обязательный перечень документов для получения справки от психиатра? До 1 января 2009г. она не требовалась
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Никита, возможно эта процедура нужна не для водительской комиссии, а врачу для ясности Вашего психического состояния. Для вод.комиссии достаточно справки из ПНД о том состоите ли Вы на учете.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
если считаете что это беспредел то к глаавврачу