ПОИСК ПО САЙТУ:
СТАТЬЯ14Б.
Александр Муж., 41 лет. Россия Петербург
VIP
Зарегистрированный пользователь
05.10.2016 23:46
Здравствуйте. Прохожу осведетельствование статьи 14б в военном билете в горде Санкт-Петербурге, на учете никогда в пнд не стоял, ни в Петербурге ни в том городе в котором получил эту статью. Когда писал заявление заведующий сказал что нуж но завести карточку. Внимание вопрос? Если я не пройду осведетельствование будет ли это означать автоматическую постановку на учет ,или я уже встал на учет когда завёл карточку . Или это ещё можно отменить,
просто не проходя дальше осведетельствование. Спасибо.
просто не проходя дальше осведетельствование. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (8) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации










