ФОБИ Я

№994385 Фоби я
Геннадий Муж., 22 лет. Россия Тула
Дай те совет. У меня на голове свекрух волосы а бока я вызреваю машкинкой у парикмахера. И заметил что последние время сыпаться волосы. Я вот не трогаю их 3 для, я вобще редко расчёсываю волосы.
А тот рашил потрепать волосы сначала на один бок потом на другой бок и смотрю волосы начали падать сначала на нос потом на уши где то насчитал 10-14 волос упало сразу, мне 23 у меня даже борода не растёт я уже лысею. Что делать как пережить этот?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими проблемами вам нужно обращаться не к психиатру, а к врачу-трихологу и врачу-эндокринологу, и по возможности скорее, пока не облысели совсем!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это вопрос не к психиатру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь эндокринологу, проверьте уровень гормонов щитовидной железы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Геннадий.
Вы редко расчесываетесь. За это время успевает отмереть достаточно большое количество волос. Вы их и видите на расческе. Это нормальное явление.
Беспокоит ли Вас тревога?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А Вы знаете, что и в норме, определенное количество волос выпадает ежедневно? Не будете расчесываться - проблем будет больше. Повышенная тревожность и мнительность - повод поработать с психотерапевтом.