ТРАВОЖНОЕ РАССТОРЙСТВО

№997708 Травожное рассторйство
лера Жен., 41 лет. Кишинев
Гость (не зарегистрирован) Источник: smirnov-msk.ru
14.12.2017 09:52
Здравствуйте! Я страдаю уже несколько лет тревожным расстройством.Проходила курс психотерапии.Принимала сначала деацепам и кажется миртацапин,сейчас принимаю венлафаксин.Так как у меня были навязчивости агрессивного характера,у меня появился страх заболеть шизофренией, потерять контроль над собой и какую-нибудь глупость сделать.В связи с этим у меня такой вопрос - могу ли я со временем еще и шизофренией заболеть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лера! Вероятность - такая же, как и любого другого человека. Судя по вопросам, по тревожности - проблема тревожное расстройство осталась нерешенной до конца. 
Время создания: 14 Декабря 2017 14:33
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если лечение неэффективно, его как правило меняют, в вашем же случае, я порекомендую поменять не только лечение, но и лечащего врача. Страдать "несколько лет" от того, что легко поддается лечению, по-моему неправильно!
Время создания: 14 Декабря 2017 16:09
Оценок: 0
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, неврозы в шизофрению не переходят и вообще это излечимое расстройство, вероятно нужно сменить методику лечения и лечащего врача.
Время создания: 14 Декабря 2017 20:15
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!