ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

№1008351 Помогите понять
Алиса Жен., 35 лет. Москва
Рентгенография ...
видимых очаговых и инфильтративных теней не выявлено. Легочный рисунок не изменен. Корни легких структурны, тяжисты, левый частично перекрыт срединной тенью. Тень средостения не смещена. Аорта не изменена. Тень сердца не расширена, широко предлежит к диафрагме. Диафрагма расположена обычн с четким ровным контуром. Плевральные синусы свободны. Достоверных признаков «свежих» костно-травматических изменений не выявлено.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Описание соразмерно понятию о норме. Выложите снимок для перевода разговора в предметное русло.