ПРОБЛЕМА С ЛЕГКИМИ

№1045103 проблема с легкими
Лика Жен., 26 лет. Москва
здравствуйте! у меня была небольшая баротравма легких (надели пакет на голову) после чего легкие ослабли и с ними начались проблемы. как-то раз замерзла зимой и после этого уже два месяца не проходит кашель. рентген делала он в норме. терапевт при прослушивании сказала хрипов нет. но я иногда сама слышу хрипы. лечилась ацц, ингаляции с амбробене,тонзилгон не помогло. что еще можно сделать? очень слабый жкт поэтому антибиотики принимать не могу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для начала надо установить диагноз путемобращения к следующим специалистам:
-терапевт
-ЛОР
-гастроэнтеролог
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.
Исключите персистирующие инфекции организма(ИФА крови на антитела ig G M к ВЭБ,ЦМВ,ВПГ,токсоплазме,микоплазме,хламидиям.
Загрузите качественное фото глотки
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно дообследоваться: рентген грудной клетки, осмотр ЛОР-врача (исключить хронические заболевания ЛОР-органов - хронический тонзиллит, фарингит, гайморит и так далее). Дома воздух не сухой? Душно? Исключена аллергия? Кашель постоянный в течение дня или утром, вечером? Есть ли мокрота?