РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАФИИ
№1064182 Расшифровка флюорографии
Елена Жен., 57 лет. Россия Усть-Илимск
24.01.2020 18:41
В заключении флюорографии указано:» п/ д или р/ д ( почерк неразборчив) спайки слева». Это свидетельствует о заболевании?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Спайка = старый рубец, лишенный значения. Это по описанию. А по снимку мне нечего сказать, ибо его не вижу.
Время создания: 26 Января 2020 13:04